Subasta 0036M, Lote # 441
Antonio Galván Duque (México, Siglo XX) Par de personajes femeninos con alcatraces. Serigrafía sobre papel, 88/180 Firmada. Enmarcada. Detalles de conservación. 75 x 56 cm Estimado $1,800-3,000